Дикая Территория

Территория завода росток. На территории расположены:
Бар "100 рентген"
База группировки Долг
Дикая территория
Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#150 Дикая Территория

Непрочитанное сообщение Roza » 11 янв 2017, 19:40

Заброшенная часть территории заводского комплекса Росток. В отличие от обжитой части бара, здесь царят хаос и беспорядок. Зачастую здесь устраивают засады наемники. Один из относительно безопасных дорог на Янтарь проходит через дикую территорию. На данной территории довольно много аномалий и зверья, среди вагонов и ангаров часто прячутся мутанты устраивая засады на сталкеров




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#152 Re: Дикая Территория

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 11 янв 2017, 22:22

- Будте внимательны, это территория Наёмников, мало ли они тут ловушек понаставили.
*Мы шли осторожно, попутно я отмечал аномалии на карте, наш путь занял около часа, по пути мы встретили только пару собак и те трусливые были, внезапно у нас у всех четверых затрещала рация:
-Командир, тут четверо шатаются, три Долговца и Одиночка, что с ними делать?
-Уничтожить, не кто не смеет так в наглую прийти к нам на территорию.
-Понятно, бойцы, валим их...
*И тут с крыш зданий по нам открыли огонь, мы заняли позицию за бетонными блоками и начали выслеживать откуда именно по нам стреляют*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#153 Re: Дикая Территория

Непрочитанное сообщение Roza » 11 янв 2017, 22:37

Сталкерша притаилась за бетонными блоками около фонящих труб, ответную стрельбу та открывать не торопилась, она выжидала, укараулив секунды затишья, она сделала короткую очередь по одному из окон вагона недалеко от здания, раздался взрыв, из вагона выскочил или скорее это взрывной волной вышибло наемника, потом с ее стороны послышалась еще одна короткая очередь, с крыши упал один наемник, а по укрытию девушки тут же открыли огонь.
- левый ангар! - выкрикнула Роза меняя позицию, скрываясь за другой группой бетонных блоков, в опасной близости от трамплина




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#154 Re: Дикая Территория

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 11 янв 2017, 22:43

*Один из ветеранов кинул гранату в указанную точку девушкой, во время взрывы гранаты из ангара вылетела нога, ветеран проговорил "Ещё зарубка", я же тем временем увидел снайпера наёмников, он старался стрелять метко, но ветер не давал ему этого делать, пуля часто меняла угол уклона, я хорошо прицелился и короткими очередями начал стрелять в его сторону*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#157 Re: Дикая Территория

Непрочитанное сообщение Roza » 12 янв 2017, 09:58

Ответный огонь по снайперу вынудил того на время скрыться из виду. Роза заряжая свой автомат вскоре была вынуждена открыть огонь метя в пустоту в тыл, вернее пустота была обманчива, после нескольких выстрелов показался и исчез нечеткий силуэт, но вся группа услышала грозный рев мутанта за своими спинами, это был кровосос и он вышел на охоту...




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#158 Re: Дикая Территория

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 12 янв 2017, 22:40

-Перегруппироваться, быть предельно готовыми, щас будет мясо.
-Смотреть по сторонам, по мимо наёмников тут ещё и кровососы.
*Я перезарядил свой АКМ и продолжил стрелять по наёмникам. Когда был убит последний наёмник из за здания выбежал полупрозрачный силуэт, заметив его, я залез на бетонные блоки и открыл огонь по кровососу*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#159 Re: Дикая Территория

Непрочитанное сообщение Roza » 12 янв 2017, 22:45

Девушка промолчала, рядом с ее укрытием безопасной возвышенностью был только перевернутый строительный вагончик, вскарабкавшись на него, девушка негромка произнесла
- их 2 как минимум. Один со спины метил
- хитрая тварь - негромко заметил один из ветеранов занимая укрытие повыше.

Кровососов действительно было как минимум двое, один время от времени мелькал, второй затаился, но рык твари был вполне четким. Для группы сталкеров сейчас самое главное было не пропустить атаку мутанта




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#166 Re: Дикая Территория

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 14 янв 2017, 01:10

*Я с одним ветераном стоял на бетонке, и тут я вспомнил, что у этих ветеранов есть преимущество, на улице было темно, но в экзоскелетах есть ПНВ, и я сказал им:
-У вас же в экзоскелетах есть ПНВ, включайте их, так будет лучше, вы будете их высматривать, а мы стрелять по указанным целям.
*Долговцы щёлкнули тумблеры на своих костюмах и их глаза загорелись тёмно зелёным светом. Заметив первого кровососа, один из долговцев начал по нему стрелять, я же прикинув преблизительно место бегущего мутанта начал тоже стрелять, сквозь потёмки было видно, как у мутанта начала пропадать скрытность и с каждой секундой его было видно всё лучше и лучше.*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#167 Re: Дикая Территория

Непрочитанное сообщение Roza » 14 янв 2017, 10:46

Кровосос издал рык, девушка присматривалась, но больше прислушивалась. Услышав рык девушка выслелила на звук, послышался рык раненой твари, следом раздалась еще короткая очередь, и послышался рык умирающей твари. Вторая тварь была хитрее, и вскоре атаковала, попытавшись захватить одного из ветеранов, ударив лапами по ногам, насколько хватило сил...




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#170 Re: Дикая Территория

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 15 янв 2017, 23:41

-Твою мать, она по ногам бьёт, Алекс, берегите ноги и смотрите перед собой.
*Ветеран, от удара упал на колени, благо защитные вставки сделали силу удара не такой мощной, кровосос после первого удара со своим слышным дыханием начал наворачивать круги во круг места нашей обороны, поймать было его трудно, он выслеживал момент, что бы нанести удар, когда он выследил, я начал стрелять в его сторону, потому что пока он подбегает и делает удар, в него можно всадить пару тройку патрон, как только пули пронзили его тело, один из ветеранов развернулся и начал стрелять почти себе под ноги, тем самым раскровив череп мутанта, но он оказался настолько живучим, что у него получилось принять форму невидимки и убежать*




Вернуться в «Завод Росток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость