Завод Росток

Территория завода росток. На территории расположены:
Бар "100 рентген"
База группировки Долг
Дикая территория
Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#35 Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 08 дек 2016, 15:35

Обширная заводская территория с цехами имеет железнодорожное сообщение. Территория считается безопасной. Низкий радиационный фон отсутствие мутантов и аномалий, старые тропы на Армейские склады и территорию озера Янтарь сделали эту территорию стратегической для сталкеров и группировки Долг которая устроила себе базу в одном из цехов, обустроив их под казармы. В одном из подвалов завода расположился знаменитый на всю Зону бар 100 рентген.



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#105 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 09 янв 2017, 22:27

Мутант упал, но все еще был жив. Сталкеры которым повезло больше, все еще находились пусть под слабым, но все же воздействием мутанта, тот не позволял им двигаться сковывая их движение, сталкерша уже вытаскивала нож, что бы подобраться к мутанту и добить его, но остановилась на пол пути, упав на колено, она выронила свое оружие взявшись за рот, другой держалась за асфальт, ее шатало. В этот момент со стороны бара прозвучала короткая очередь, потом послышался окрик "граната", после взрыва сталкерша оглушенная волной приподнялась, но тут же упала. Двое долговцев вышедшие из под контроля мутанта и начавшие двигаться как обычно, хоть и были контужены, сумели сориентироваться, один из них посмотрев в сторону вышки показал большой палец




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#107 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 09 янв 2017, 22:46

*Увидев взрыв гранаты, я бросил снайперку и побежал на место взрыва, пока спускался с вышки, увидел лежачего сталкера. Подбежав к сталкеру, я переверну его на спину и увидел девушку, она лежала с закрытыми глазами, вроде дышит, проверил пульс, живая, я достал рацию и запросил по каналу Долга медиков на восточный ход. Я махнул рукой бойцам что бы подошли ко мне, через минуту ко мне подошли те двое долговца, первым делом я спросил: "Кто гранату кинул?",
Боец: "Наши походу, я не увидел".
- "Так ладно, давайте оттащим её ближе к блокпосту, я запросил медиков."
*Мы оттащили сталкершу к будке на посту, я достал аптечку и вкалол ей обезболивающее в руку, через 15 минут прибыли 2 бойца с с белой повязкой на которых был изображен красный крест*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#108 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 09 янв 2017, 22:56

Сталкерша пришла в себя когда ее стали ощупывать медики, и тяжело закашляла с кровью, из носа начала идти кровь, откашлявшись, сталкерша с помощью медиков села и тихим шепотом произнесла
- сильный гад, конец барьеру... - в это время она одной рукой ощупывала голову, и вскоре нашла тот самый "барьер" тончайшую сеть нитей, местами оплавленную, а местами порванную, и осторожно сняла, на этом силы сталкершу окончательно покинули, и та провалилась в глубокий сон, в руках продолжая сжимать сетку. Один из Долговцев помогая медикам переложить ее на носилки, заметил странный прибор в ее руке и произнес
- она из этих что ли...




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#109 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 09 янв 2017, 23:15

Я: "Не знаю, возможно она адепт монолита, но пока что не до этого, изыми у неё оружие на всякий, нужно её на базу, она нам помогла в уничтожении этих тварей."
Боец: "Ладно, понесли."
*Мы пошли на базу. Через минут 20 мы уже были на территории, медики унесли девушку в мед пункт, а я пошел к командованию.*

Я: "Товарищ Генерал, разрешите доложить?"
Генерал: "Вольно боец, докладывай..."
Я: "Враг на восточном блокпосту был уничтожен, там был какой то мутант, в 20 раз сильнее обычного контралёра, при этом нам на помощь откликнулся сталкер, она была ранена, мы доставили её в наш госпиталь, но похоже она Адепт Монолита, нужно бы проверить."
Генерал: "ЧТО? АДЕПТ У НАС НА БАЗЕ? И КАК ТЫ ЭТО ПРОВЕРИШЬ???"
Я: "По сталкерским легендам, Адептов проверяют артефактами, они не могут брать в руки артефакты, как только мы её подлечим, сразу же устроим допрос."
Генерал: "Хорошо Алекс, действуй, бери тогда всю эту ситуёвину под свой контроль, я надеюсь на тебя."
Я: "Так точно, разрешите идти?"
Генерал: "Иди"

*Я вышел из штаба и пошел в мед пункт, проверить как идут дела*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#110 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 09 янв 2017, 23:22

Рана была не серьезной, сказалась атака мутанта. Через несколько часов девушка пришла в себя, она сидела на кушетки и пила крепкий чай из кружки, рядом лежало устройство которое она называла коротко "барьер", левая нога была забинтована, но в целом сталкерша была здорова, хотя двигалась она еще медленно, и почти не говорила, только сжимала в кулак тонкую сетку. Увидев вошедшего в комнату сталкера Долга та, тихонько улыбнулась, и потянулась за своим ПДА, но тот упал на пол и откатился, руки девушку после общения с контролером еще плохо слушались




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#111 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 09 янв 2017, 23:27

*Подняв ПДА и положив его на тумбочку, я сел рядом и попросил всех выйти из помещения, все вышли и мы остались вдвоём*
-Ну как ты себя чувствуешь?



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#112 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение Roza » 09 янв 2017, 23:29

- спасибо, бывало и лучше, сильная тварь, сумела таки пробить "барьер", сам как? - негромко спросила сталкерша, сделав небольшую паузу и допив остатки чая в кружке




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#113 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 09 янв 2017, 23:37

- Я в порядке, немного голова трещит как счётчик гейгера, но пройдёт, меня зовут Алекс Венторез, но свои вроде как Алексом кличут, я теперь типа твой лечащий врач, хаха, сейчас ты находишься на базе группировки "Долг", в данный момент под моей охраной, можно взглянуть на твою эту штуку?



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#114 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 09 янв 2017, 23:47

- Роза, меня так кличут, держи, только осторожно оплавленные края могут током бить, не сильно конечно, но приятного мало. Мне эту штуку как ты выразился Доктор сделал, может слышал ты не знаю о выбросе 5 лет назад...тогда Зона изменилась, сейчас затишье...слишком тихо... - девушка замолчала смотря в пол. Ее ПДА тихо пискнул, пришло сообщение, она казалась не обратила на него внимание и произнесла после паузы
- выброс...




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#115 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 09 янв 2017, 23:54

*Я взял эту странную штуку в руку и начал её осматривать, увидев в ней дыры и оплавления, я сказал: "Странная штуковина, её можно восстановить я надеюсь, отдам то нашему технику, он посмотрит", *я положил эту штуку обратно на кушетку*
-А вообще я зоне я всего недели 2 может и то был охранником, о зоне я узнал от своего друга, он сталкером был, потом ушел на верхние болта и больше не чего не слышно о нём, вот я и узнал тут об этой группировке, стоп, погоди, что выброс?




Вернуться в «Завод Росток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость