Завод Росток

Территория завода росток. На территории расположены:
Бар "100 рентген"
База группировки Долг
Дикая территория
Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#35 Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 08 дек 2016, 15:35

Обширная заводская территория с цехами имеет железнодорожное сообщение. Территория считается безопасной. Низкий радиационный фон отсутствие мутантов и аномалий, старые тропы на Армейские склады и территорию озера Янтарь сделали эту территорию стратегической для сталкеров и группировки Долг которая устроила себе базу в одном из цехов, обустроив их под казармы. В одном из подвалов завода расположился знаменитый на всю Зону бар 100 рентген.



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#117 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 10 янв 2017, 00:14

- я здесь давно, уже и не помню сколько, Болота гиблое место, повезет если тот сможет найти там Доктора. Барьер был создан Доктором, я не знаю можно ли его восстановить, предвидущий барьер просто разрядился и перестал защищать.... Ну да выброс, это чувство я не с чем не спутаю, прислушайся и сможешь понять, этот своеобразный пульс и звон уловить... -произнесла девушка. Вскоре по базе разнеслась воздушная тревога, оповещение о приближающимся выбросе




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#118 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 10 янв 2017, 00:18

-Вот херня, столько времени не было и тут на тебе, выброс, надеюсь наши найдут укрытие в зоне, тут безопасное место, медики скорее всего убежали в штаб укрываться
*Я встал и подошел к двери, открыв её, я увидел, что вокруг небо стало красным, закрыв дверь и отойдя от неё пару шагов, содрогнулась земля, не удержавшись на ногах я упал на пол*
-Как долго идёт выброс? *Спросил я у Розы*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#119 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 10 янв 2017, 00:23

- выброс разный бывает, самый долгий сутки шел, много тогда народу погибло или пропало, и не важно где был кто и из бара пропадали и из схронов. Сейчас могу сказать только, что выброс будет сильный, но насколько сильный не могу сказать, я ощущаю его приближение, и примерную мощность, но не более. Нам стоит укрыться в месте где нет окон, желательно под землей, до первой смертельной волны еще есть несколько минут, раз я еще в сознании...




Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#121 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 10 янв 2017, 00:29

-возможно, если поможешь встать, после стычки, тело все еще плохо слушается, но должны успеть- ответила девушка неуверенно сползая с кушетки и хватась для равновесия за ее край, землю заметно сотрясло, плохо слушающейся ркой сталкерша сгребла сетку "барьера" и свой пда запихнула их в карман разгрузки




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#122 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 10 янв 2017, 00:31

-Ну всё, тогда рванули, давай, опирайся на моё плечо, щас добежим
*Взяв девушку под руки, мы рванули в штаб*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#123 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 10 янв 2017, 00:35

Бежали не долго, по дороге сталкерам встретился еще один боец, он помогал раненому, землю трясло, покатились первые волны. Едва сталкеры закрыли двери штаба, девушка отключилась, начался выброс, мир потерял свои краски, землю трясло так, что с потолка сыпалась штукатурка и куски бетона, устоять на лестнице было крайне сложно. Выброс был сильным, очень сильным...




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#124 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 10 янв 2017, 00:39

-Мужики, помогите взять раненого *Сказал я*
*Мы спустились ещё глубже, землю начало трясти ещё сильнее, у всех разом затрещали рации и все разом упали на пол, была жуткая головная боль, не передаваемое ощущение*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#125 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 10 янв 2017, 00:44

Выброс был невероятной силы, у сталкерши снова пошла кровь из носа и ушей, она была бледной. Волны и тряска выброса накатывали одна за другой, сотрясалась земля, голова гудела, казалось, что ее сейчас разорвет, а потом резко все затихло, словно выключили странный прибор заставляющий сходить с ума. У двух сталкеров открылись раны, медикам пришлось оказывать срочную помощь на месте. Сталкершу усадили к стене, и пробоали остановить кровотечении, сейчас это было куда важнее чем привезти ее в сознание




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#126 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 10 янв 2017, 00:49

*Встав с пола, я еле стоял на ногах, кружилась голова, но первым делом я стал искать девушку, увидев её около стены, я достал аптечку и вытащил шприц, заряженный адреналином, медики остановили кровь, после чего, один из них взял из рук у меня шприц и вкалол в его в руку девушки. Медик ввёл 1 кубик адреналина*




Вернуться в «Завод Росток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость