Завод Росток

Территория завода росток. На территории расположены:
Бар "100 рентген"
База группировки Долг
Дикая территория
Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#35 Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 08 дек 2016, 15:35

Обширная заводская территория с цехами имеет железнодорожное сообщение. Территория считается безопасной. Низкий радиационный фон отсутствие мутантов и аномалий, старые тропы на Армейские склады и территорию озера Янтарь сделали эту территорию стратегической для сталкеров и группировки Долг которая устроила себе базу в одном из цехов, обустроив их под казармы. В одном из подвалов завода расположился знаменитый на всю Зону бар 100 рентген.




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#94 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 09 янв 2017, 19:13

*По рации комбата пришел радио маяк с предложением о помощь, он настроил рация на приват-канал и связался с тем неизвестным сталкером, о чем то договорившись, мы рванули на восточный ход со всех сил. Прибежав туда, наших почти не осталось, трое лежали на земле, ещё живые, двое отстреливались. Такое я увидел в первый раз в своей жизни, сильная вонь гнилья, чёрно-красная кровь на белой земле, это то страшное не передаваемое чувство. По приказу комбата мы начали стрелять по мертвякам, но всадив в них полную обойму автомата и увидев, что мертвяку не чего после этого почти не было, мои глаза стали по пять рублей, слабых точек у них почти не было, можно было только закидывать гранатами, что и делали некоторые матёрые наши бойцы*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#95 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение Roza » 09 янв 2017, 19:58

Разговор старшего Долговца с одиночкой был коротким, одиночка предупредил, что псионик может скрываться как среди зомбированных, так и стоять в стороне. К моменту окончания разговора. Роза достигла своей цели, выключив рацию и убрав ее в карман разгрузки, та заняла выгодную для нее позицию, и дала короткую прицельную очередь в зомби, метила одиночка в голову.




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#98 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 09 янв 2017, 20:11

*Заметив, что кто то ещё поливает мутов свинцом со стороны, я выпрыгнул из за бетонных плит и с криком "Уничтожить врага" я начал стрелять во всё что движется, бойцы, что были рядом тоже так поступили и начали создавать свинцовый адовый дождь. Казалось что это бой будет вечным. Начинало потихоньку темнеть, но комбат дал приказ целиться в головы и смотреть по сторонам, да бы увидеть что то подозрительное и уничтожить*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#99 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение Roza » 09 янв 2017, 20:16

Сталкерша стреляла короткими очередями, патронов было немного, но всеравно приходилось экономить. Зомбированные все шли и шли, но их стало гораздо меньше. Когда закончился второй рожок, девушка была вынуждена сменить позицию и найти укрытие, что бы заполнить опустевшие рожки, тем самым временно прекратив огонь со своей стороны. Смена позиции позволила ей оценить ситуацию, закончив с перезарядкой, сталкерша снова достала рацию, но сообщение было коротким
- Северо-восточнее за зданиями, снайпера вам бы на вышку....- сообщение перекрыл грохот автомата, из норы показалась острая крысиная морда




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#100 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 09 янв 2017, 20:31

*Мы все услышали сообщения девушки и комбат с тремя бойцами под прикрытием нашего огня направился к зданиям указанным девушкой, я же в свою очередь взял у мертвого нашего бойца СВД и побежал на самую высокую точку восточного хода, заняв позицию, я начал отшибать головы мутам одна за другой, за тем я переключился на здание и начал выслеживать псионика*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#101 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение Roza » 09 янв 2017, 20:41

Пока сталкерша скрываясь за невысоким холмом отстреливалась от стаи крыс. Мутант который вел зомбированных решил таки выйти из-за укрытия, отличить его от обычного сталкера было крайне сложно, на первый взгляд это был самый обычный человек, только вел он себя странно, шел подергивая головой, да и привычного сталкерского оружия при нем не было, не было и рюкзака. Выйдя из-за угла пошатываясь существо направилась к холмам, на потеряв или скорее ослабив контроль над зомбированной армией и привлеченный стрельбой с другой стороны. зомбированные потеряв контроль стали куда медлительнее, отдельные зомбированные вообще останавливались и были уничтожены очередями бойцов Долга




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#102 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 09 янв 2017, 20:49

*Заметив странное существо, я перевёл СВД на него, бойцы, которые были внизу, моментально положили всех зомби, я сказал по рации: "Мужики, к холмам идёт какой то мут походу, надо грохнуть", бойцы не спеша побежали туда держа автомат на прицеле, я хорошо прицелясь на мутанта, сделал выстрел, снайперка была немного поломана и вместо попадания в голову, пуля прилетела ему в плечо, комбат не долго думая открыл огонь по цели, было что то не понятное, у меня начала разламываться голова и мне хотелось стрелять по своим. Похоже что мут понял где я сижу и начал применять свою способность, но тут послышались ещё выстрелы и громкие крики, как будто стадо свиней положили автоматной очередью*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#103 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение Roza » 09 янв 2017, 21:09

Закончив разбираться с крысами, сталкерша проверила автомат, и тут же была вынуждена потратить последний рожок автомата на незнакомца. В голове послышался звон, долговцы похоже тоже попали попали под удар неизвестного, в глазах начинало двоится. Но время проведенное когда-то в центре Зоны и полученный там опыт помог девушки удержаться на ногах, прицелившись, она истратила остатки патронов, значительно поранив тварь, сбив той прицел тем сам освободив от ее влияния двух сталкеров, третий оказался слабее и мутант таки уничтожил его сознание превратив в свою марионетку




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#104 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 09 янв 2017, 21:55

*Боец Долга сначала упал на землю, а потом встал дёрганным и начал что то орать и размахивать руками, пытаясь ударить кого то, в это время я протёр глаза, взял СВД и прицелился в бывшего бойца, у меня палец не мог надавить на спусковой крючок, что бы прикончить его, поэтому я прицелился, закрыл глаза и стрельнул, пуля попала ему в шею, тем самым изуродовав всю шею и горло. Открыв глаза, я увидел почти обезглавленного бойца, которого можно было считать за мутанта. Осмотрев округу, я увидел раненого псионика, стиснув зубы, я открыл огонь, успевал только прицеливаться, все оставшиеся пули в магазине снайперки, я всадил в мутанта*




Вернуться в «Завод Росток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя