Завод Росток

Территория завода росток. На территории расположены:
Бар "100 рентген"
База группировки Долг
Дикая территория
Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#35 Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 08 дек 2016, 15:35

Обширная заводская территория с цехами имеет железнодорожное сообщение. Территория считается безопасной. Низкий радиационный фон отсутствие мутантов и аномалий, старые тропы на Армейские склады и территорию озера Янтарь сделали эту территорию стратегической для сталкеров и группировки Долг которая устроила себе базу в одном из цехов, обустроив их под казармы. В одном из подвалов завода расположился знаменитый на всю Зону бар 100 рентген.



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#127 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 10 янв 2017, 00:56

Очнулась девушка не сразу, а спустя некоторое время, первые ее попытки понять где она и что происходит со стороны выглядили как попытки алкоголика встать, ощупывая стену она ползла пробуя встать, но относительно устойчивым осталось положение на коленях и через некоторое время девушка доползла до дивана. Один из сталкеров долга ветеран протянул ей фляжку, та немного неловко, но всеже взяла ее в руки, и так же неловко начала пить, половину содержимого вылев на себя, поморщившись от вкуса напитка, она облакотилась на диван и негромко произнесла.
- все живы? Давненько Зону так не трясло...
- живы вроде, ты это...-начал было долговец, но замолчал не решившись задать вопрос, а потом усевшись рядом приложился надолго к своей фляжки




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#128 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 10 янв 2017, 01:05

-Вроде живы, нужно на улицу сходить. Нужны пару добровольцев, кто со мной?
*Двое Долговца в экзоскелетах вышли из тени и и сказали "пойдём брат".
Мы вышли из штаба и увидели на земле много дохлых птиц, очень много*
-Так нужно связаться с блокпостами и остальными квадами, ребят, рации есть?
-Есть.
-Тогда отлично. Блокпост номер 1, приём, вы живы? Отвечайте, на связи Венторез....
-Пшшшш.... Мы живы, потерь нет, как там у вас?... шшшшш...
-Тоже, кто в курсе почему такой мощный выброс был?...
-шшшшш... Неа, мы думали вы знаете, нас предупредили в последний момент...шшшшш..
-Так ладно ребят, с другими не связывались?
-шшшшшшш...Н...Нет...шшшшшшш...Что за...шшшшшш...
-Твою мать, связь накрыло.
*Я пошел к штабу, что бы предупредить всех, что на улице спокойно*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#129 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 10 янв 2017, 12:00

Спокойствие было обманчивым, неподалеку от штаба послышался хлопок аномалии, новорожденная аномалия захватила куски мусора и раскидала их по округе. Небо было хмурым, начинал накрапывать дождь. Кроме трупов птиц, возвращающихся в штаб сталкеров Долга настигло ведение иллюзия, зона словно решила показать людям кино, а давних событиях...

" По территории ростка, осматриваясь, почти крадучись идет группа людей, состав их странный, двое одиночек и долговец, или скорее сталкер в потрепанном костюме долга, кроме своего рюкзака тот тащит еще чей-то. За людьми трусит молодой псевдопес, явно стараясь не попадаться на глаза другим сталкерам на глаза, люди спешили покинуть территорию бара, через несколько мгновений до слуха донеслась тревожная сирена, потом отголосок стрельбы, вслед за людьми из-за стен одного из зданий который использовался сталкерами как хоз-блок вышли двое догарей, один из них нес кого-то на руках ...." Шум ветра развеял иллюзию, она длилась недолго, те кто были в группе добровольцев разинув рот смотрели вдаль, где несколько мгновений назад видели казалось такие живые и отчетливые события, хотя лица людей были нечеткими, можно было только предположить, что здесь когда-то произошло и что теперь хотела показать сталкерам Зона.


В штабе все было немного иначе, люди начинали приходить в себя, сталкерша теперь сидела в самом темной углу, рядом с ней стоял рюкзак, раскрытая научная аптечка, небольшая коробочка которая явно не входила в ее состав изначально, и кружка на небольшой плитке которая грелась на сухом горючем, сталкерша время от времени подсыпала в чашку какой-то порошок, и размешивала. Рядом с ней сидел с оружием в руках долговец, под глазом был приличный синяк, на его оружие та практически не обращала внимание, закрыв коробочку и аптечку, там убрала их в рюкзак, затем сняла кружку с плиты. Тот негромко, но довольно грубо, что-то расспрашивал у одиночки, ее ПДА был в руках генерала.




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#132 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 10 янв 2017, 23:46

*Я вернулся в штаб, подошел к девушке: -Пойдём в госпиталь, поговорить надо, с глазу на глаз.
-Ребят там на улице что то не понятное творится, надо бы район прочесать.
*Отойдя от девушки, я пошел в каморку за артефактом, взяв артефакт, вернулся обратно к девушке*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#135 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 11 янв 2017, 09:55

Сталкерша молчала, она задумчиво держала в руках кружку с напитком, сделав несколько глотков она сморщилась, но все же допила ее содержимое, заставляя сталкера ждать ее, из носа и ушей все еще были видны покрасневшие ватные томпоны. Допив свой напиток, сталкерша ополоснула кружку, и только убрав свои вещи в рюкзак поднялась со своего места и совершенно спокойно направилась за Винторезом. Вызвав негромкое ворчание у одного из сталкеров, который ничего не смог от нее добиться.




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#139 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 11 янв 2017, 14:55

*Мы зашли в мед пункт, девушке я сказал сеть обратно на кушетку, я молча достал артефакт, покрутил его в руках, а потом сказал:
-Наш главный и остальные бойцы, думают, что ты Адепт Монолита, мне нужно проверить, правда это или нет, ходят легенды, что Адептов проверяют артефактами, возьми этот артефакт.
*Я протянул ей руку с артефактом*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#140 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 11 янв 2017, 15:04

Сталкерша пожала плечами и взяла в руки артефакт, покрутила его, но ничего не произошло, потом она негромко произнесла.
- это сказки, барьер мне дал доктор, он же дал растительный и довольно мощный анабиотик, один из ваших ребят, принял его за наркотик, поскольку в его составе есть растения в больших количествах вызывающих наркотическое опьянение. На самом деле анабиотик обладает рядом полезных свойств, хотя на вкус и цвет просто гадость, первое это возможность быстро восстановить силы после встречи с псиоником, второе он обладает мощным кровоостанавливающим и заживляющим действием, и может заменить ряд препаратов из научной аптечки, но если переборщить может вызвать летальный исход.

- пока мы шли я обратила внимание, что появились новые аномалии, значит все карты устарели, и придется покупать у бармена запас патронов и провизии, иначе не вжись до Агропрома не дойду




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#143 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 11 янв 2017, 17:00

*Я взял артефакт обратно и убрал его в подсумок*
-Ладно, допустим, но наши не одобряют твоё присутствие на базе, по этому тебе надо уходить, я выведу тебя с территории Ростока, но мне хотелось так же бы получить некоторую информацию об охране Барьера на Армейских Складах, кто и как охраняет этот подход к центру зоны.
*Я открыл шкафчик и достал снаряжение девушки, её автомат был сильно поломан от взрыва гранаты и вместо её старого автомата, я ей принёс новый "ОС Гроза"*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#144 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 11 янв 2017, 17:16

- спасибо, за оружие новое, но у меня нет средств на покупку к нему патронов, собственно патроны вообще только к пистолету остались. Ну на Склады я в ближайшее время не рискну пойти, там и до выброса чертовщина творилась, а сейчас даже не знаю, Барьер одно время точно знаю отряд Свободы держал, несколько раз видела одиночек, но это старая информация, сейчас там могло все поменяться. Да и не собиралась я на вашей базе засиживаться, вы сами привели меня, я бы в баре отсиделась. - девушка замолчала, потом добавила, осторожно взяв "грозу"
- ПДА может вернете, его ваш генерал забрал и видать, что-то интересное нашел




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#145 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 11 янв 2017, 18:14

-Значит последний раз была Свобода, запомним, значит смотри, тут везде наши блокпосты, и возможно все наши уже знают о тебе, и будут проверять всех одиночек на наличие документов, сейчас я пойду заберу твой пда, если генерал всем доложил о тебе что то, то без меня, тебе точно не выйти, а уж тем более с нашей базы, патроны я тебе сейчас тоже принесу, у нас ими целый склад забит, так что у тебя выбора нет, генерал не станет меня слушать и будет стоять на своём, что ты Адепт, так что либо со мной, либо в кпз, а там возможно расстрел.
*Я развернулся и выйдя из мед пункта, я пошел в штаб, украдкой забрав пда и патроны, я пошел обратно к девушке*

-Вот держи, 3 пачки патрон и твой пда, скажи мне когда будешь готова идти.




Вернуться в «Завод Росток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость