Завод Росток

Территория завода росток. На территории расположены:
Бар "100 рентген"
База группировки Долг
Дикая территория
Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#35 Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 08 дек 2016, 15:35

Обширная заводская территория с цехами имеет железнодорожное сообщение. Территория считается безопасной. Низкий радиационный фон отсутствие мутантов и аномалий, старые тропы на Армейские склады и территорию озера Янтарь сделали эту территорию стратегической для сталкеров и группировки Долг которая устроила себе базу в одном из цехов, обустроив их под казармы. В одном из подвалов завода расположился знаменитый на всю Зону бар 100 рентген.



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#146 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 11 янв 2017, 18:20

- я готова, но мне лучше к Свалки, оттуда я пойду к НИИ, там уже видно будет куда дальше - ответила девушка забирая свой ПДА и патроны, патроны она расфасовала по карманам, наполнив 2 магазина, потом включила ПДА, стала что-то читать и через некоторое время произнесла
- хм похоже планы меняются, старый знакомый просит встречи на окраинах Дикой территории, просит о встречи и говорит о какой-то находки...так похоже ваш генерал уже прочел сообщение, одна я туда точно не пойду, слишком гиблое местечко, хотя не удивлюсь, если кого-то из ваших туда отправят - девушка задумчиво рассматривала экран своей машинки и фотографию которая была приложена, на фото была заброшенная стройка, а там частенько устраивали засаду наемники. Одной идти туда ей совсем не хотелось, но информация возможно была важной не только для нее, но и для ряда торговцев




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#147 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 11 янв 2017, 18:41

-Я соберу отряд, возьму пару наших, всё равно генерал приказал мне заняться на счёт тебя, пока ты тут, значит щас я беру пару наших в экзах и выдвигаемся, по пути я проверю на счёт тех, кто пошел туда, возможно генерал ещё и не собрал группу, а возможно и собрал, так, жди здесь и не высовывайся, щас придут двое, не пугайся их, они парни толковые.
*Я вышел на улицу и направился в казарму, найдя тех ветеранов, я начал им рассказывать всю ситуацию:
-Ребят, нужна ваша помощь, нужно сопроводить одного сталкера до дикой территории.
-Не вопрос Алекс, мы всегда за наше общее дело.
-Тогда слушайте, щас проводим её до Дикой территории, а там идём за ней в скрытую, проверить надо будет, возможно там наши могут засаду устроить, хоть мы и не суёмся в сталкерские дела, но всё же, бросать её тоже нельзя, если там наши будут, то поговорим с ними.
-Окей.
-Тогда пошли сначала мед пункт за ней, а потом выдвигаемся.
*Мы вышли из казармы и направились к девушке*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#148 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 11 янв 2017, 19:04

Когда в мед пункт вошли сталкеры, девушка уже сидела на полу, распределяя по подсумкам бинты и содержимое аптечки, коробочка с порошком что дал доктор лежала рядом, там же на куске материи был растянут бинт посыпанный порошком и с моченый водой, который та уже осторожно, сворачивала. Завидев людей, девушка довольно шустро, насколько позволяло ее физическое состояние, сложила не нужные вещи в рюкзак, и надела разгрузку, автомат лежал на кушетки, рядом лежала карта, старя бумажная по трепаная карта с пометками, и лист чистой бумаги исписанный ее почерком с наброском карты. Распределяя вес она произнесла
- Я набросала примерную карту территории и возможные точки аномалий из ходя из мощности последнего выброса и карт которые сохранились, идти придется почти вдоль здания цеха, дальше через ЖД пути, в обход ангара и искать способ безопасно обойти, самая большая опасность, это засада в ангаре, на мое сообщение он мне так и не ответил, а не очень хорошо...- голос сталкерши был задумчивом и каким то усталым, тампоны она спела вытащить, кровь больше не шла, но та всеравно выглядела бледной и заметно уставшей




Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#151 Re: Завод Росток

Непрочитанное сообщение Roza » 11 янв 2017, 19:41

- Двинули, возьми карту осмотритесь, аномалии я отметила те которые уже год не меняли свое месторасположение синими кружочками и возможные места их появления красным карандашом - произнесла девушка. После чего группа направилась на дикую территорию.

Дикая территория ---->




Вернуться в «Завод Росток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость