Свалка

Горы ржавеющего радиоактивного хлама
Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#27 Свалка

Непрочитанное сообщение Roza » 09 ноя 2016, 13:40

Свалка территория захламлена старой техникой, горами фонящего мусора и редкими аномалиями. Транзитная территория, соединяющая сразу несколько дорог Зоны, относительно безопасное место, отсюда можно прямой дорогой попасть в знаменитый бар 100 рентген на территории бывшего завода Росток и контролируемого группировкой Долг. И в Темную Долину странное и опасное место где пропало множество сталкеров. И на территорию НИИ Агропром еще более опасную и загадочную Подходы к НИИ часто контролируются бандой группировки бандиты. Также бандиты частенько устраивают засады сталкерам возвращающимся как с Темной Долины так и с территорий Агропрома поскольку те идут уже с не пустыми рюкзаками. В целом Свалка относительно мирная территория, зверья здесь больше чем на кордоне, но гораздо меньше, чем в других уголках Зоны.




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#89 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 09 янв 2017, 18:41

*Я стоял на заставе Долга, охранял проход в бар от всякой нечисти. В зоне вот уже который день была тишина, хоть я тут и не так давно, но всё таки. Я стоял за бетонным блоком и вглядывался в даль, в надежде, что то увидеть, но интересного было ноль*



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#91 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение Roza » 09 янв 2017, 18:48

В Зоне было необычайно тихо, даже слишком тихо, это заметила сталкерша шедшая с кордона, она шла осторожно прислушиваясь к почти звенящей тишине, редко кидая болты в аномалии, в Зоне выброса не было почти месяц, это сильно настораживало, да и погода была необычайно холодная, местами даже снег выпадал. А вот зверья несмотря на холод было мало, словно чуя перемены то пряталась в свои норы и не показывалось не кому на глаза




AlexVentorez
Долг
Долг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:11
Награды: 2
Всего на руках: 715.00
:
Армейский сухой пайек Антишок
Контактная информация:

#92 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение AlexVentorez » 09 янв 2017, 18:58

*Я стоял, вот уже несколько часов, вдруг у всех наших затрещала рация и раздался голос какого то мужика: "Всем кто находится в 30-ти километровой зоне отчуждения сообщаю, по нашим данным, выброс должен произойти очень скоро, так что советую быть всем на готове. Конец связи." и тут к нашему командиру подбегает один из наших, весь в в крови: "Комбат, там волна зомби идёт со стороны восточного прохода на базу, еле отбиваемся, рации не работают, я сюда за бойцами прибежал", командир не долго думая, оставив своего зама за старшего, взял половину нашего взвода и пошел к восточному ходу, в те списки я входил тоже. Это был мой первый бой.



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#93 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение Roza » 09 янв 2017, 19:04

Роза тоже словила сообщение, от нее это было недалеко, взяв поудобнее свой автомат, она направилась к восточному блок посту, попутно отправив сообщение через рацию в своем ПДА
- Всем кто меня слышит, я иду к вам на помощь с юко-восточной стороны, постараюсь прикрыть, возможно зомби ведет псионик, будь те на стороже




Аватара пользователя

Warroukin
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:55
Награды: 1
Всего на руках: 765.00
:
Хлеб
Контактная информация:

#133 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение Warroukin » 11 янв 2017, 02:04

Шарроукин был на чеку, уже больше чем половину часа его кто-то преследовал. Передернув затвор "Вала", и нагнувшись за вылетевшым патроном он услышал гулкое "ДЗИИННЬ!", с которым пуля ударяется о метал. "Бандиты" мелькнула в голове мысль, пока Шар занимал позицию за фонящим как сам саркофаг куском корпуса БТРа
Последний раз редактировалось Warroukin 11 янв 2017, 02:25, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя

Warroukin
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:55
Награды: 1
Всего на руках: 765.00
:
Хлеб
Контактная информация:

#134 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение Warroukin » 11 янв 2017, 02:23

Ан нет, не бандосы, а монолитовцы. ЧТООО?! Какого хрена монолитовцы делают на свалке? Они же дальше припяти нос свой не суют... Ладно, сколько вас тут, сказал Шарроукин активируя в шлеме инфракрасное виденье. Один, три... ВОСЕМЬ? Вот это я попал... Ну что ж попробуем не сдохнуть, на все воля Зоны...



Аватара пользователя

Автор темы
Roza
Администратор
Администратор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:51
Всего на руках: 3.00
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#136 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение Roza » 11 янв 2017, 10:59

Группа сталкеров монолита из 8 человек шла по свалке осторожно, после выброса они сбились с тропы и оказались далеко от на меченой цели. пройдя с пол километра они засекли сталкера, а завидев цель немедля открыли огонь, и рассредоточились.



Аватара пользователя

Warroukin
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:55
Награды: 1
Всего на руках: 765.00
:
Хлеб
Контактная информация:

#137 Re: Свалка

Непрочитанное сообщение Warroukin » 11 янв 2017, 13:34

Счетчик Гейгера трещал обозначая радиоактивное место, а плотная стена огня которую создали бойцы "Монолита" не давала не то что сменить позицию, а даже выстрелить. Вот оно, несколько монолитовцев перезаряжали автоматы, Шарроукин выстрелил навскидку по трем желтым силуэтам на инфракрасном визоре. Один и з силуэтов упал без головы, тяжелая пуля СП-6 просто разорвала ее. Сильный толчок в правое плечо, чуть развернул Шарроукина. Снайпер "Монолита"... Рука онемела моментально, из отверстия в наплечнике, брызнула кровь. Отбросив бесполезный теперь "Вал" и достав из кобуры АПС Шарроукин отправил сообщение в сеть. "Говорит сталкер Шарроукин, меня атакует 7 бойцов "Монолита" помогите кто может, координаты приложены к сообщению." Шарроукин готовился забрать с собой в ад, побольше уродов...




Вернуться в «Свалка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя